Отзывы клиентов

Отзыв Диане Кебас от Coral Travel Украина


Наша команда Coral Travel Украина готовила ежегодный выездной проект – награждения наших лучших партнеров, которые отлично проявили себя в течение года.

В рамках данного мероприятия нам необходим был высококлассный бизнес-тренер, который бы провел тренинг лидерства. Также нам важно было найти материал, который был бы новым для наших партнеров, которые прошли огромное количество тренингов за время своей деятельности.

И мы нашли. Нашим приятным открытием стала Диана Кебас, которую нам рекомендовали наши многолетние партнеры.

Диана очень харизматичный, позитивный, умеющий вести за собой, высококлассный бизнес-тренер.

На демо-презентации тренинга все коллеги сошлись во мнении, что Диана - наша находка.

В этом мы убедились уже непосредственно на нашем выездом мероприятии. Диана блестяще провела тренинг, оставив после себя массу приятных впечатлений, стремления и желания расти и в дальнейшем участвовать в ее тренингах.  Диана смогла вдохновить всех участников- 200 человек.

Мы выражаем признательность Диане за успешное сотрудничество и надеемся на долгосрочные партнерские отношения!

С благодарностью,
Команда Coral Travel Украина


Отзыв от Национального банка Украины


Благодарственное письмо от компании ДТЭК


Дирекция по управлению персоналом ООО «Востокэнерго» выражает Вам благодарность за успешно проведенное обучение сотрудников Компании в 2011 году.

В процессе обучения сотрудники Компании получили новые знания, практические инструменты для развития и закрепления навыков, которые уже сейчас применяют в своей работе и личной жизни.

Хочется отметить отличное преподнесение материала, ораторское мастерство, доброжелательность, внимательность и позитивный настрой, умелое использование юмора, что помогало полностью вовлечь участников тренингов в процесс обучения.

Очень понравились форма подачи информации, оптимально сочетающие в себе теоретические и практические блоки, индивидуальный подход к каждому участнику обучения. Тренинга позволили участникам расширить свой кругозор, открыть новые мысли и взгляды для повышения личной результативности.

Желаем дальнейшего творческого и профессионального совершенствования!
Благодарственное письмо от компании ДТЭК
По материалам: DianaKebas.com

Директор по управлению персоналом,

М.А.Куликова


Отзыв компании Киевэнерго

Отзыв компании Philip Morris Russia


Компания Philip Morris Russia сотрудничала с Дианой Кебас в течении 2014 и 2015 гг., как с сертифицированным тренером - представителем компании MCE (Management Center Europe)- в проведении двух-модульной программы Lead Your Team для супервайзеров на бизнес-территориях России (более 400 участников).

Основными элементами данной программы были ситуационное лидерство, формирование команды, эффективность руководителя, делегирование, коучинг и обратная связь.
Диана продемонстрировала высокий уровень тренерского мастерства, экспертные фасилитационные навыки при работе с различными участниками в группах, ответственность в качественном преподнесении материала, а также привнесла большое количество личных практических примеров.

По результатам и отзывам первой волны программы Lead Your Team в 2014г. Диана Кебас стала самым популярным и востребованным тренером этой программы, что позволило нам продолжить сотрудничество с Дианой и в 2015 г.
Не в ущерб качеству программы Диана готова была адаптироваться под дополнительные запросы с нашей стороны, что в очередной раз подтверждает её высокий профессионализм.

Евгений Никутин
Менеджер по развитию коммерческой организации

Philip Morris Sales & Marketing Russia"

Отзыв от Азерсель, Баку


01- 03 Июня 2015 года бизнес-тренер Диана Кебас провела курс «Instructional Design: Methodology of Creating New Trainings» для группы практикующих тренеров и HR.

Хотелось бы поблагодарить от своего и от имени буквально всех участников курса Диану Кебас за то, что она как бизнес - тренер, и как профессионал, и просто как человек выложилась полностью за эти 3 дня, не проявив ни капли усталости, спада энергии и не проходя мимо "острых углов" с многочисленными вопросами со стороны аудитории.

Очень хорошо продуманное содержание (теперь мы точно можем оценить содержание и даже этого курса :)). Поток живых примеров из личного опыта тренера, что очень помогало в освоении материала. Очень полезными оказались конкретные шпаргалки по части интерактивности в тренинге, примеры игр и какие в каких тематических курсах можно использовать.
И наконец, поток позитивной энергии, дружелюбность тренера, что очень важно для нашей аудитории.
В результате из-за хорошо продуманного содержания, профессионализма тренера, многочисленных практических примеров и заданий к концу тренинга участники создали дизайны тренингов по темам нужным нашей компании.

Dinara T. Aslanli  
Business Partnering & Academy, Human Resources  
Azercell
Баку, Азербайджан

Отзыв компании "Три Медведя"


Тренинг «Стратегии победителей» зарядил нас на амбициозные достижения, показал путь для перехода на новый уровень нашего развития.«WOW! » -  именно так можно выразить силу эмоционального восторга, которым прониклись все 50 участников мероприятия.
Программа была насыщена яркими, увлекательными метафорами, мотивирующими примерами и энергичными упражнениями.
Каждый из нас по - новому посмотрел на себя: насколько мы реализовываем свои возможности, насколько мы раскрываем весь свой потенциал и чего мы еще можем достичь.
Тренинг «Стратегии победителей» открыл свежий взгляд на качество нашего командного взаимодействия. Мы увидели как мы способны мобилизоваться как команда для достижения максимального результата. Быть победителем, быть лучшим, достигать максимальных высот, развивать свой потенциал - теперь это наши мотивационные ориентиры в бизнесе, в личностном развитии, в творчестве и своей жизни в целом.
Благодарим Диану Кебас и Леся Кебас за интересную и познавательную программу «Стратегии победителей»!  
С ожиданием дальнейших встреч,
Компания «Три Медведя».

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ СИЛЬПО



Особенно ценны те клиенты, признание и благодарность которых можно заслужить только путем многочисленных и многолетних успешных проектов. Одна из них, компания, которая как настоящий лидер понимает ценность обучения и развития персонала, лидер в своей отрасли - сеть супермаркетов «Сильпо». Признание достигнутых в этом году результатов отражено в официальном письме - благодарности Диане Кебас.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ТАС


Письмо-благодарность от ООО «Бомонд Групп»



ПИСЬМО-БЛАГОДАРНОСТЬ

От лица всех участников тренинга «Эффективное управление персоналом» хочу отметить незаурядное мастерство Дианы Кебас как тренера, ее глубокое экспертное владение предметом, удивительную харизму ее личности и безграничность позитивной энергии, которой она делится с участниками.
Результаты тренинга, проведенного Дианой для сотрудников нашей компании, не заставили себя долго ждать. Благодаря интерактивности тренинга, умелой адаптации программы под уровень группы, индивидуальному подходу к каждому участнику, на тренинге были даны не только новые знания и намечены необходимые для руководителя навыки, а так же было качественно изменено отношение участников к функции и роли руководителя, что, несомненно, повысило мотивацию участников и эффективность их работы на местах.

С благодарностью,
Директор по персоналу
ООО «БОМОНД ГРУПП» 
Руслана Богданова

Директор по операционной деятельности
ООО «БОМОНД ГРУПП»
Юлия Милецкая

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ КОМПАНИИ КИЕВСТАР

Благодарственное письмо



Кебас Диане Анатольевне

ЗАО "Киевстар" благодарит Вас за многолетнее плодотворное сотрудничество в области обучения персонала.

За время совместной работы с 2003 года и по сегодняшний день Вы проявили себя как тренер с высоким творческим потенциалом, владеющий большим запасом профессиональных знаний и технологий в таких областях как коммуникация, презентация, коучинг и тренерское мастерство. Нас всегда радовала и вдохновляла Ваша способность проводить результативные программы легко и с удовольствием, нацеливая сотрудников на изменения и раскрытие своего потенциала.

Высокий уровень личного мастерства и ответственный подход к делу позволяют рекомендовать Вас как надежного партнера и специалиста для проведения бизнес тренингов и консультаций в области работы с персоналом.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и реализацию новых программ корпоративного обучения. Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной и личной жизни.


С уважением,
Начальник сектора обучения отдела развития взаимоотношений с клиентами
Воропаева Т.Ю.

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО УКРСИББАНКА



Диана Кебас сотрудничает с АО «УкрСиббанк» с 2005 года по текущий момент.
В рамках сотрудничества были проведены обучающие программы для сотрудников нашего Банка:
- Программа обучения внутренних тренеров, состоящая из 5 модулей (2005-2010),
- Программы обучения, направленные на развитие коммуникативных навыков (2006-
2008),
- Клуб корпоративных тренеров (2009)

За годы сотрудничества с нашим Банком Диана зарекомендовала себя как ответственный и преданный тренерскому делу человек. Благодаря тесному сотрудничеству с г-жой Кебас команда внутренних тренеров АО «УкрСиббанк» является одной из самых сильных команд на рынке Украины, что позволило нам проводить тренинги как для рядовых сотрудников, так и для руководителей ТОП уровня (членов Правления).

Профессиональный опыт и знания позволяют рекомендовать ее для дальнейшей работы в сфере обучения. Уверен, что имеющийся опыт работы позволяет г-же Диане быть востребованным специалистом. Желаем ей дальнейших успехов в творческой деятельности.


Начальник Управления повышения квалификации 
Департамента управления персоналом АО «УкрСиббанк» 
Касаткина Виктория Ивановна