СТАТЬЯ О ДИАНЕ КЕБАС В ИЗДАНИИ 2017 WOMAN


Она делает то, что любит, то, во что верит. Она вдохновляет тысячи людей раскрывать свой потенциал, быть лидером своей жизни и лидером для других людей. И в этом её миссия.

Мотивационный спикер и бизнес - тренер Диана Кебас


за 16 лет профессиональной работы обучила больше 14 тысяч человек, работая в Украине, России, Казахстане, Азербайджане, Литве, Турции. Один из лучших тренеров Украины по Лидерству, она учит не останавливаться на достигнутом, ставить цели, быть увлечённым и страстным в том деле, которым занимаешься, получать удовольствие и постоянно повышать эффективность. 

Одна из программ по Лидерству, в которой Диана выступала как со - автор и ведущая заняла четвёртое место в престижном американском рейтинге аудиторных курсов.
Диана Кебас преподаёт организационную психологию и психологию успеха, помогая руководителям различного уровня познавать себя и максимально реализовывать свои таланты. 98% её клиентов становятся постоянными и рекомендуют Диану коллегам и друзьям. Она верит, что успешный бизнес можно создать только постоянно повышая свои стандарты и давайя клиенту не 100 %, а как минимум 110%.

Как личность и профессионал Диана воплощает идею «life-long learning»- обучение на протяжении жизни: она постоянно развивается, проходя обучение у зарубежных коллег, осваивая передовые технологии лидерства, управления и личностного развития. «Жизнь постоянно ставит нам новые задачи. И школу жизни можно пройти, только сдавая контрольные на каждом этапе, повышая свою осознанность, развивая личностные и профессиональные качества» - говорит тренер международного уровня. Проводя тренинги на русском и украинском языках, она владеет английским и изучает французский. Она является партнёром одной из старейших тренинговой компаний Европы - MCE.

Опыт в цифрах

Диана является желанным спикером на профессиональных конференциях и форумах, на которых обычно собирается 100 - 350 человек.
- 80% клиентов по рекомендации
- 98% клиентов становятся постоянными
- 95% -110% удовлетворенность наших клиентов
- 8 – 350 человек в зале (от тренинга до конференции)
- 3 языка проведения: русский, украинский, английский.
- 4 место в мировом рейтинге аудиторных тренингов по Лидерству заняла одна из корпоративных программ, соавтором и тренером которой была Диана Кебас (2017)
- 1 из 500: Диана Кебас – лауреат Woman500 – Влиятельная женщина Украины в сфере Business Services (2017)

Больше информации на сайте: diana-kebas.com